Возможно ли погашение части долга средствами материнского капитала.

• г. Балашиха

Мы хотим приоберсти 1 комнатную квартиру. Нам не хватает около 1 млн. рублей. У мужа есть в собственности 2 комнатная квартира, в которой прописаны все члены нашей семьи. Возможно ли погашение части долга средствами материнского капитала. Какова вероятность, что ПФ нам откажет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Но лучше использовать материнский капитал на первоначальный взнос.

Вероятность без изучения конкретной ситуации ни кто не предскажет.

Всего доброго.