Вероятность одобрения ипотеки на общежитие с использованием материнского капитала при наличии просрочек по кредитам у супругов

• г. Тюмень

Муж жена двое детей У жены и у мужа имеются просрочки по кредитам. Имеется в собственности двухкомнатная квартира. Хотим взять ипотеку на общежитие средствами материнского капитала какова вероятность одобрения при таких просрочках?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от банка - могут и отказать