Как мне сформулировать заявление на отпуск за свой счёт?

• г. Владивосток

Мне очень приглинулась одна юристка, красавица, спасу нет как мне сформулировать для неё чуственое признание?

Ответы на вопрос (2):

Написать ей в социальной сети.

Спросить
Пожаловаться

Можете в сонетах Шекспира, благо существует много вариантов его перевода.

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили на три года (условно) за спайсы. После постановки на учет вФКУ УИИ УФСИН, будит ли он отправлен на анализ употребления спайса. Как это все будет происходить? И что будет если покажет что он употребляет спайс.

Готовлю иск в суд. Не могу сформулировать название. У меня в требованиях признание участка общим имуществом супругов, выделении супружеской доли, исключении доли из наследственной массы, признание в праве собственности на участок, признании свидетельства о праве собственности на участок не действительным. Подскажите как сформулировать название иска или можно просто написать исковое заявление без всяких уточнений?

Хочу купить дачу-сад, приглянулась одна. Продавец предлагает купить по садовой книжке. Дача не приватизированная. Законно ли это? Какие риски для покупателя?

Как расчитывается содержание наркотического вещества в спайсе, и какое количество счетается крупным? Или это всё берётся от фонаря? Мужа осудили за 0,72 гр спайса (общего веса) по 228 ч.2. Неужели в спайсе только чистый яд, и ни каких примесей? Очень прошу ответить компетентных в этом вопросе. Желательно подробно и доходчиво. Заранее благодарна!

Я приобрел через интернет спайс после употребления мне стало плохо очевидцы вызвали ппс при понятых у меня нашли 0.67 спайса. Сказал что мое купил для личного употребления ранее не судим есть несовершеннолетний ребенок. Что мне будет за это как мне себя дальше вести?

Гнк нашли в моей машине 0.1 или 0.2 гр так называемого спайса, спайс не мой а моего пассажира, повезли обоих на экспертизу она ни чего не показала, пассажир сказал что не знает чьё это. Спайс этот приписывают мне так как нашли в моей машине. Что грозит как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня очень сложный вопрос и ситуация с квартирой. Не могу сформулировать в одно предложение. Вы можете перезвонить и ответить мне. Спасибо.

Одна красавица взломав мой скайп какимто образом стала свидетелем моего общения, и теперь требует денег за то чтобы она не розсылала ссылку на это видео всем моим знакомым в соц сети, что мне делать?

Если веса практически нет (спайс) и нашли только пакет и покупал не я и мне 16 лет, что мне грозит?

Я дал чистосердечное признание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение