Отказ в назначении пенсии женщине из Сургута с троими детьми и 14-летним стажем - когда будет возможность выйти на пенсию?

• г. Сургут

Мне отказали в назначение пенсии. В 2018 году мне было 50 лет, трое детей и я родилась и живу в Сургуте. Мой общий стаж 14 лет и северной 4,5 года. Когда я смогу пойти на пенсиию?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с вашими документами.