Опасность для здоровья - Необходимо написать заявление в электросети о приостановке работы трансформаторной будки напротив дома с кардиостимулятором

• г. Красноярск

Такая ситуация. Хочу написать заявление в электросети по такой ситуации напротив моего дома поставили трансформаторную будку, а у моего ребенка стоит кардиостимулятор. Это очень опасно и вредно для здоровья и работы кардиостимулятора. Чем руководствуватся при написании? Какие законы посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо взять в медучреждении медицинское заключение, в соответствии с которым ребенку нельзя находится рядом с будкой.