Грузовая машина. Хотят взять в аренду с последующим выкупом. Как грамотно составить договор и быть уверенной что обмана не будет?

• г. Екатеринбург

Грузовая машина. Хотят взять в аренду с последующим выкупом. Как грамотно составить договор и быть уверенной что обмана не будет?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристу на платной основе. Экономия 1000 чревата потерей 100000, а то и всей машины.