Размер самой высокой компенсации за моральный ущерб в РФ - статистика и процесс определения душевных страданий

• г. Симферополь

Самый большой размер компенсации за моральный ущерб назначенный судом в РФ за последние годы? Есть статистика? Как судьи определяют моральный ущерб, душевные страдания и т.д...и т.д?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса!

За такой статистикой не следила. Моральный ущерб и душевные страдания определяются при наличии медицинских документов, подтверждающих, что нравственные страдания переросли в физические.

У вас слишком много вопросов в рамках бесплатной консультации. Если хотите, чтобы вам сделали подробный подбор, то на платной основе.