Росграндбанк одобрили мне кредит просят перевести им деньги, что делать, деньги переведу привезут договор.

• г. Кемерово

Росграндбанк одобрили мне кредит просят перевести им деньги, что делать, деньги переведу привезут договор.

Ответы на вопрос (4):

Не переводить. Это мошенники. Такого банка не существует.

Здравствуйте.

Ничего не переводите, это мошенники. Кредиты не выдают с такими условиями (предварительной оплатой).

Непонятно, за какие услуги они требуют такой перевод.

Банк не может требовать деньги за предоставление кредита. Больше похоже на организации микрозайма, либо мошенники.

Выясните, есть ли у этого банка лицензия и предложите приехать в офис самостоятельно за договором, по ответам будет все ясно.

Ничего не делать. Если кредитор (тот, кто должен давать деньги по займу) требует предварительно оплаты от должника сумм, которые он всегда может удержать при выдаче всей суммы займа - это развод.