Мне одобрили кредит, но просят перевести им для начала оформления кредита деньги. Мошенники я думаю.

• г. Кызыл

Мне одобрили кредит, но просят перевести им для начала оформления кредита деньги. Мошенники я думаю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят?

Однозначно мошенники. Последнее время такие вопросы участились. Банки никогда! Не будут просить сначала перечислить, все комиссии удерживаются непосредственно из тела кредита. Удачи.

Абсолютно правильно вы думаете. Ни один банк не имеет право просить деньги для оформления кредита. Ибо он сам их предоставляет в долг.