Как отправить исполнительный лист о удержании алиментов в пенсионный фонд и новое место работы должника?

• г. Санкт-Петербург

Исполнительный лист об удержании алиментов на руках. Должник сменил работу по выслуге лет пошёл на пенсию. Как отправить исполнительный лист в пенсионный фонд и на настоящее его место работы?

Ответы на вопрос (2):

И туда, и туда нужно направлять, если удержание в % , то СО ВСЕХ доходов.

Здравствуйте. Подайте исполнительный лист приставам и укажите место работы должника и информацию, что получает пенсию. Приставы сделают все необходимое. Сами в два места вы не сможете подать, так как исполнительный лист оригинал выдается в 1 экземпляре.