Возможно ли заверить цветную ксерокопию генеральной доверенности с подписью хозяина у нотариуса?

• г. Ростов-на-Дону

При Оформлении генеральной доверенности на ТС у нотариуса, получил цветную ксерокопию (у меня оч плохое зрение) Оригинал отдали хозяину машины. Он в длительной командировке. Может ли этот нотариус заверить печатью и подписью эту копию, ведь там есть подпись хозяина оригинальная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав, может, это будет нотариальная копия доверенности.