Управляю автомобилем по генеральной доверенности, очень скоро она закончится.

• г. Москва

Управляю автомобилем по генеральной доверенности, очень скоро она закончится. Хозяин в длительной заграничной командировке, в России появится нескоро. Возможно ли продление доверенности, если от хозяина будет получено по факсу или экспресс-почтой разрешение на продление доверенности с подписью и паспортными данными?

Ответы на вопрос (1):

Продление доверенности не предусмотрено действующим гражданским законодательством РФ.

В Вашем случае необходима выдача новой доверенности.