Работодатель может ли заверить доверенность на представительство в арбитражном суде?

• г. Екатеринбург

Работодатель может ли заверить доверенность на представительство в арбитражном суде?

Ответы на вопрос (5):

Да, если вы представляете интересы данной организации.

Да может это сделать работодатель.

Работодатель имеет право заверить доверенность для представление интересов данной организации в суде.

ИП может сам дать доверенность без нотариуса на представление интересов в арбитражном суде.

Нет, не может. ИП приравнен в этом случае к физическому лицу.