Проблема с заказом - неправильный товар и подозрение на мошенничество. Есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Барнаул

Заказала сумку, прислали совершенно не тот заказ. Товар оплачен. По условиям могу вернуть в течении 14 суток. Поняла, что мошенники. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать претензию в адрес организации с требованием вернуть деньги или прислать нужный товар.