В Геленджике в псих диспансере для получения справки на обмен водительских прав требуют военный билет мне 78 и

• г. Краснодар

В геленджике в псих диспансере требуют военный билет мне 78 и тоже требуют почему.

Ответы на вопрос (1):

Военный билет требуют потому-что предоставление данного документа является обязательным для всех мужчин старше 18 лет.