Как переоформить автомобиль по наследству и обновить страховку после длительной стоянки?

• г. Тула

Хочю переоформить авто по наследству. Прошёл месяц после вступление в наследство, как мне начать переоформление. Автомобиль стоял 6 месяцев. Страховой полис старый и просрочен.

Ответы на вопрос (1):

Со свидетельством о наследстве обращаетесь в МРЭО ГИБДД, затем к страховщикам.