Ребенок прописан у бывшего мужа в не приватизированной квартире без моего согласия - вопросы о документе, выплате и присутствии при сделке

• г. Москва

Ребенок прописан у бывшего мужа Квартира не приватизирована, он решил продать квартиру и вписал ребёнка в деревню в нейзвестный мне дом и адрес, согласия я не давала, уверяет что напишит расписку что выплатит отступные после продажи квартиры, что откроют на меня ячейку в банке и что я буду присутствовать при сделки продажи. Является ли расписка от руки документом имеет ли она силу, щас им нужен паспорт ребёнка ей 15 лет чтоб поставить штамп о прописки я не даю,,, боюсь что после того как дам то они ничего не выплатят.

Ответы на вопрос (3):

Ваш муж не очень понимает саму ситуацию, даже если он снимет с рег. учета несовершеннолетнего, ему не разрешать совершить приватизацию без его участия. Поэтому не забивайте голову, не пишите расписок. Хочет приватизировать, то только вместе с ребенком и продажа толька с согласия опеки.

Не приватизированную квартиру БМ продать не может... Он не собственник.. тут что - то другое? Ничего не пишите.. ребенок не может остаться без жилья.

Врет, не соглашайтесь.

Расписка в виде обязательства уплатить такую то сумму ничего Вам не даст..

Наоборот обжалуйте решение о снятии с регучета.. ХОтя, как он снял... без Вашего согласия...

Или он еще только собирается снять...?