Наказание за прописку в общежитии после окончания техникума без выписки

• г. Симферополь

Я учился в техникуме и прописался в общежитии но в паспорте поставили постоянное место жительства и после окончания техникума я не выписался скажите может бить за это какое-то наказание?

Ответы на вопрос (1):

Наказание за такие действия не предусмотрено.

Администрация техникума вправе обратиться в суд и снять вас регистрационного учета.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю с 2000 года в студенческом общежитии техникума. Работала в этом техникуме 14 лет. Имею постоянную прописку. В 2014 году техникум реорганизовали, а общежитие передали другому техникуму. С работы сократили в связи с реорганизацией. Сейчас работаю по прежнему в профессиональном образовании, но не у новых владельцев общежития. Могут ли меня выселить?

Рябов 3 года учился в техникуме. Через 2 месяца после окончания техникума приступил к работе по специальности. До поступления в техникум он работал 1,5 год. Определите продолжительность стажа?

Диплом об окончании техникума утерян, архив техникума сгорел, выдали справку, что окончила техникум, но для поступления в вуз необходим диплом, а не справка, в техникуме дубликат выдавать отказались. Что делать?

Я учился в одном техникуме получил отсрочку и перевелся в другой техникум. Могут ли забрать в армию если отсрочка из предыдущего техникума незакончилась?

1. Возможен ли перевод студента (11 классов закончены) после окончания 1 го курса техникума (Украины) в Российский техникум?

2. Возможно ли получить аттестат об окончании средней школы на руки и выписку об окончании 1 го курса при обучении в техникуме, для попытки поступить в ВУЗ.

Наш техникум будет реорганизован в форме присоединения к другому техникуму. Администрация которого техникума должна предупредить работников нашего техникума о сокращении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас он учится на 1 курсе института. Подлежит ли он призыву в армию или имеет право воспользоваться 2 отсрочкой, т.к. в техникум он поступил после 10 класса и среднее образование получил в техникуме?

Закончил школу в 1972 году. Пошел учиться по направлению совхоза на учебу в техникуим. Был степендиатом техникума. Проучился год, призвали в Армию, Отслужил 2 года продолжил учебу в техникуме. По окончании техникума пришел работать в совхоз. Вопрос? Входит ли в пенсионный стаж моя учеба в техникуме и какие докумепнты нужны для подтверждения в пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение