Наказание за прописку в общежитии после окончания техникума без выписки

• г. Симферополь

Я учился в техникуме и прописался в общежитии но в паспорте поставили постоянное место жительства и после окончания техникума я не выписался скажите может бить за это какое-то наказание?

Ответы на вопрос (1):

Наказание за такие действия не предусмотрено.

Администрация техникума вправе обратиться в суд и снять вас регистрационного учета.

Удачи.