Возможно ли подать на отца в суд на выплату алиментов в 27 лет и где найти документы о предыдущих обращениях к судебным приставам?

• г. Москва

Могу ли я сейчас в 27 лет подать на отца в суд на выплату алиментов так как за все время он их не платил? И где можно найти бумаги с которыми мама обращалась в 90 х годах к судебным приставам за уплату алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права. Можете обратиться в архив суда.