И вот мне уже 20 лет, а долг по алиментам сгорел, который накопился до 18 лет?

• г. Алдан

Мои родители разошлись когда мне было 6 лет. После чего мама подала на алименты на отца, но платил он не долго времени. Задолжность накопилась за несколько лет. Обращались к судебным приставам, бесполезно, приходит бумага от них что отца найти не могут, хотя предоставляли адрес и телефон. И вот мне уже 20 лет, а долг по алиментам сгорел, который накопился до 18 лет? Или можно долг выбить? Если можно, подскажите как. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

задолженность должна взыскиваться приставами до полного погашения, даже если исполнилось 18 лет