Возможно ли получить разрешение на кратковременное свидание в СИЗО, если между прошлым и новым запросом не прошло 10 дней?

• г. Сыктывкар

Можно ли брать разрешение на кратковременное свидание в СИЗО, если с момента получения прошлого не прошло 10 дней, а предыдущее уже использовано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, посмотрите на сайте СИЗО периодичность выдачи таких разрешений.

С уважением.