Вопрос перерасчета оплаты капитального ремонта для пенсионеров в Челябинске

• г. Челябинск

Не являюсь совственником квартиры. Собственник свекровь-79 лет и муж. Не платили за кап. ремонт, сейчас взыскивают эту сумму с меня. Можно как-то сделать перерасчет, пенсионерам после 70-мидесяти 50% за кап. ремонт насколько я знаю. Челябинск.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для начала надо понимать с кого взыскивают... с Вас? а вы какое отношение имеете к квартире?

Как я понял, собственники свекровь и ваш муж... а вы пишите, что с вас взыскивают?

По законы только собственники обязан платить.

Надо изучать ваш вопрос и смотреть документы.

Я только прописана в квартире, судебному приставу так и говорю, что не имеют права с меня взыскивать, мало того, я коммуналку полностью плачу, еще и капремонт.

Пишите жалобу в прокуратуру, раз не знает пристав, что капремонт то (кто собственник обязан платить.