Брак несовершеннолетней девушки с 23-летним парнем - вопросы о рассмотрении заявления, оповещении родителей и проверке документа о командировке, право на жизнь отдельно, возможные последствия

• г. Киров

Девушка-16 лет

Парень - 23 года

Родители девушки против брака. Парень, работает на ИП, получает документ о длительной командировке (на деле никуда не уезжает, документ получен по договору с ИП). Пара с этим документом идут в ЗАГС. После заключения брака девушка переезжает жить к парню.

1) Как долго будет рассматриваться заявление?

2) Оповестят ли об этом родителей парня и девушки?

3) Как проверяют документ о командировке?

4) Имеет ли право девушка жить отдельно от родителей, с мужем?

5) Если вступили в брак, а парень никуда не уехал, родители подадут в суд по причине брака с несовершеннолетней, будут ли последствия?

Ответы на вопрос (1):

Задачи студентам решаются на платной основе.