Преграды на пути к карьере в полиции - отсутствие службы в армии и медицинские проблемы

• г. Москва

Мой сын хочет работать в полиции. Но по заключению ввк в армии не служил на руках военный билет. Заключение. Язвенная болезнь дефармация луковицы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В МВД свои требования, но все равно не возьмут, так как в полицию берут преимущественно служивших в армии.