При продаже квартиры в Болгарии платится налог продаю дешевле покупной стоимости?.. благодарю..

• г. Москва

При продаже квартиры в болгарии платится налог продаю дешевле покупной стоимости?.. благодарю..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. В Болгарии, также как и в России, налог уплачивается только с дохода от продажи квартиры (разницы между ценой ее приобретения и продажи).