Снятие средств с карточки без предупреждения - что делать при неожиданной задолженности за коммунальные услуги

• г. Москва

У меня сегодня снялись деньги с карточки. В СМС было написано, что взыскана задолженность по исполнительному производству от 10.10.15, выданному службой судебных приставов. По телефону в приемной судебных приставов сказали, что это задолженность за коммунальные услуги. Как мне поступить в этой ситуации? Никакой задолженности быть не должно. Никаких уведомлений о наличии задолженности, о судебном производстве, о необходимости погасиь задолженность я не получала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в первую очередь необходимо обратиться в службу приставов для более детальной информации-что за производство, на основании чего взыскано и кто взыскатель. Уже после этого принимать решение о том, что делать дальше.

Здравствуйте!

Необходимо отменить судебный акт и вернуть средства!

Нужно подготовить мотивированное заявление в суд!