Ограничен въезд в Россию по ст.27 ФЗ-114 - на какой срок и какие документы нужны для оформления после запрета

• г. Уфа

Закрыт въезд пп.11 ч.1 ст.27 фз-114 от 18.11.2016. вопрос на какой срок ограничен вьезд? И какие документы нужно оформлять по окончании срока запрета, чтобы приехать в рОССИЮ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы этого знать не можем, на какой именно срок Вам ограничили въезд. Это прописывается в решении суда, либо информацию можно получить в миграционной службе

Желаю Вам удачи и всех благ!