Вопрос о восстановлении дороги после установки газопровода у частного дома - кто несет ответственность?

• г. Рязань

Кто должен восстанавливать дорогу после проведения газопровода к частному дому? Развортили дорогу так, что не возможно проехать к дому. Дорога была грунтовая.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить должен тот, кто привел ее в непригодное состояние.