На моем участке электросталь пришел в негодность. Заменил опору за свой счет. Должны ли мне вернуть затраты. Столб менял муп.

• г. Владивосток

На моем участке электростолб пришел в негодность. Заменил опору за свой счет. Должны ли мне вернуть затраты. Столб менял муп.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите устав, внутренние нормативы снт.

Дом не входит в снт. Земля моя в собственности. Столб перенес за пределы участка.