Студент 1 курса ударил одногруппника из-за оскорблений в адрес родителей - как избежать его исключения?

• г. Владивосток

Студент 1 курса ударил одногруппника за оскорбления в адрес родителей и у него пошла кровь из носа, но гематом, синяков после этого нет. Исключат ли студента за удар? И как решить этот вопрос, чтобы не исключили.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте правила поведения в учебном заведении, если там есть такое наказание, то могут и отчислить.

С уважением.