Судмедэкспертиза подтвердила - смерть дочери от анафилактического шока, не асфиксия

• г. Саратов

14 сентября 2011 года у меня погибла дочь 16 лет. изначально причиной смерти указана асфиксия, вдохнула содержимое желудка, я не верила в это, ребенок умер у меня на рукахи я видела как все было. И меня убеждали в этом на протяжении 4-х месяцев. Сегодня пришло письмо из судмедэкспертизы, что смерть наступила в результате анафилактического шока. Разве анафилактический шок не виден при вскрытие?

Ответы на вопрос (1):

Рина!

Вы написали очень кратко. Вашей дочери ставили какую-нибудь инъекцию т. к. анафилактический шок наступает от этого. Судмедэксперты в заключении указали, что причина смери - анафилактический шок, а не асфиксия. Возможно была оказана неквалифицированная мед.помощь?