Как написать заявление об отказе от наложенного платежа при сомнении в содержании посылки из интернет-магазина DigitalShop

• г. Санкт-Петербург

Есть сомнение в содержании посылки, т.к. на интернет-магазин DigitalShop в интернете много жалоб об их мошенничестве (вместо дорогостоящего товара отправляют дешевку и разводят всех как дураков). Как правильно написать на почте заявление об отказе наложенного платежа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы просто можете не получать посылку.