Как продлить судовое разбирательство по разводу и как написать письмо на примирение, находясь в тюрьме?

• г. Якутск

Сижу уже 4 года, осталось год. женой официциально 5 лет расписаны, есть дочь тоже 5 лет общий. Жена подала на развод, можно ли продлить суд до года. Мне осталось до конца срока год. и как писать письмо на примирение сторон находясь в тюрьме. Она 4 года приезжала на свиданки. Поддерживали связи. ..помогите решить проблему пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Больше трёх месяцев не может дать суд на примирение.

Как правильно писать на применение и стосторон о разводе. На мировой суд?

Нужно писать аргументированные возражения на исковое заявление жены.