Как оплатить задолженность за газ с учетом судебных пеней - акция или полное погашение?

• г. Уфа

Имеется задолженность за газ, в размере 80 т. Рублей.

Половина суммы уже в судебном иске. Оплачивала 3 месяца по 7 т рублей. Получается сейчас судебная сумма 36 т рублей из них 15 т рублей судебные пени.

И основной долг составляет 45 т рублей из них 7 т пени.

Сейчас проходит акция, при погашении всей суммы сразу, списывают пени. Хотелось узнать, судебные пени Можно списать по Акции или их все таки нужно оплатить в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в газоснабжающую организацию, которая организовала указанную акцию. Правила устанавливаются данной организацией.