Как избавиться от пени за услуги теплоэнергии (газ) за 2014 год и последующие годы?

• г. Краснодар

С 2014 года по услугам теплоэнергии (газ) имеются пени, в размере 20 тысячи рублей, которые переходят из года в год по квитанции, хотя долги все по этой услуги выплачены. Сумма пеней так и висит в квитанции. Неоднократно обращался о снятии пени, неоднократно у них были "хитрые" акции - "Оплатите долг единовременно полностью, тогда снимем пени полностью",неоднократно оплачивал долг единовременно, но пени оставались, как объясняли мне, что "Сумма пеней не должна превышать сумму долга". Таким образом я не подходил под акцию. Вопрос: Как снять пени?

Ответы на вопрос (1):

Ну что сказать? Обращайтесь за защитой своих прав в суд с иском об обязании организации удалить неверную не соотвествующую действительности информацию с сайта. Приложить подтверждающие документы об оплате долга.