Помогите пожалуйста правильно растолковать письмо ничего не понимаю объясните простым языком.

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста правильно растолковать письмо ничего не понимаю объясните простым языком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В письме написано, что факты сбора денег с родителей, указанные вами подтвердились.

Прокурор вынес представление директору о недопущении нарушения Закона. Что именно написано в представлении, я увы сказать не могу. Прокурор вам предложил ознакомиться с результатами проверки.

Могу предположить, что смысл представления таков: Директор, если еще раз возмёшь деньги с родителей и они мне пожалуются - посадим в тюрьму.

Также в письме прокурор сообщил вам, что положение о родительском комитете не соответствует действующему законодательству и он опротестовал. Правда не указано протест куда направил. В РайОНО или в суд.

И последнее:

Прокурорская проверка показала, что финансирование детских садов вашего района производится в полном объёме и оснований дополнительно собирать деньги с родителей нет.

У вас еще впереди школа)))

С уважением...