Уточните - что такое подогрев воды в счете на оплату коммунальных услуг?

• г. Уфа

Хотел узнать, у меня в счёт фактуре на оплату коммунальных услуг, есть две графы,1. Горячая вода.2. Подогрев воды. Мне хочется знать, не обман ли это и что это за подогрев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Горячая вода-это та, что течет у Вас из крана, а подогрев воды-это в котельной для отопления.