Возможна ли получить субсидию на закрытие вторичной ипотеки для семьи с ребенком-инвалидом, живущей в 44-квадратном жилье с троими детьми?

• г. Казань

В семье ребенок-инвалид, кв.44 кв.метра.3 детей. Вторичная ипотека с 2010 года можем ли мы надеяться на субсидию 450 тыс. на закрытие ипотеки на вторичном рынке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, условия этой программы не известны, нормативные акты пока не приняты.