Можно ли получить компенсацию за 10 лет несделанной инвалидности и психологический стресс?

• г. Махачкала

В течение 10 лет не делали инвалидность просили деньги большую сумму сейчас когда всех посадили начали делать по закону и сделали инвалидность могу ли я отсудить все деньги за 10 лет, потратили столько денег столько средств и самое главное нервы своих родителей, хочу узнать могу ли я получить за все время денежную сумму которую дают при инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Задним числом вы ни чего получить не сможите.