Соответствие данных в СМЭ медицинской карты пациента и случая драки в суде по административной статье

• г. Москва

В СМЭ в медицинской карте пациента известно, что она однократно осмотрена травматологом 10.01.18 при этом отмечено дата получения травмы 09.01.18, время получения 20.00. А драка произошла 10.01.18 в 02.00 и везде в материалах дела это указанно, т.е дата получения травмы и время получения травмы не совпадают с конфликтом. Вреда здоровью нет. Можно ли на основании не соответствия СМЭ, развалить дело в суде по административной статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.