Как правильно написать заявление о переводе с колонии в другую местность с учетом прописки и присутствия близкого родственника (матери) рядом?

• г. Уфа

Здравствует такой вапрос как правельно написать заявление о переводе с колоний в другую где прописка и рядом близкий человек т.е мама.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в личные сообщения к юристам, вам помогут с составлением.