Как правильно написать заявление о переводе с колонии в другую местность с учетом прописки и присутствия близкого родственника (матери) рядом?

• г. Уфа

Здравствует такой вапрос как правельно написать заявление о переводе с колоний в другую где прописка и рядом близкий человек т.е мама.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в личные сообщения к юристам, вам помогут с составлением.

Спросить
Пожаловаться

Я бы хотела узнать, как правильно написать заявление о переводе из исправительной колонии общего режима в колонию-поселение моего гражданского мужа?

Как правильно написать заявление о переводе школьника в другую группу, к другому преподавателю ин.языка? Нужна грамотная формулировка причины перевода.

Как правильно написать ходотайство о переводе из одной колонии в другую?

Как написать заявление о переводе в другую колонию, область не меняется?

Как написать заявления моему мужу о переводе в другую колоннию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится в местах лешения свободы. Мы хотим подать ходатайство о переводе в другую колонию, но незнаем как правильно это сделать. Существует ли определенная форма ходатайства или оно пишится в свободной форме? В какие органы обращаться с ходатайством? Могут ли нам отказать в переводе в другую колонию?

Причина перевода, конфликт с администраций колонии, умышленно провацируется конфликт, (оскрабление супруги осужденного в присутствии других осужденных) считаю что такое поведение админ. Является помехой для продолжения отбывания наказания именно в этой колонии.

Как правильно написать заявление о переводе заключенного в другое исправительное учреждение по месту прописки в связи с ликвидацией колонии?

Скажите пожайлуста при написании ходатайства о переводе моего мужа в другую колонию требуется его письменное разрешение заверенное начальником колонии. Как правильно его написать? Оно пишется в свободной форме или есть образец? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение