Могу ли я уходить на ночь с больницы?

• г. Анадырь

Могу ли я уходить на ночь с больницы?

Ответы на вопрос (1):

Как правило это запрещено правилами внутреннего распорядка больницы.

Спросить
Пожаловаться

Заболел ребёнок (8 мес) и его направили в больницу (стационар). В больнице матери сказали, что ухаживать за ребёнком можно только с 8 до 20 часов, а на ночь ВСЕ покидают стены больницы (мать тоже). Обоснование: какой-то приказ министерства здравохранения.

Подскажите законно ли это? И нельзя ли, это оспорить?

Моего мужа положили в больницу там открыли больничный. Из этой больницы переводят в другую больницу, если он в эту больницу приедет не в этот же день а на следующий, побудет ночь дома. У него не будет прогула?

Здравствуйте. Мою внучку (2003 г. р) поместили в психиатрическую больницу с нервным срывом на лечение. В больнице ее изнасиловал 29 летний санитар ночью в туалете. Я как опекун написала заявление. Возбудили уголовное дело. Вопрос: Могу ли я подать на моральный ущерб на больницу. Следователь сказал что только 15% на выигрыш. Я очень хочу наказать администрацию больницы т.к они разместили мою внучку совместно со взрослыми. Закодированными алкашками и наркоманками.

Сын пропустил занятия в ВУЗе по болезни (лежал в больнице). Когда принес справку в институт, ему сказали, что справка фальшивая и отправили запрос в больницу. Ответа из больницы нет уже почти 2 месяца. Обязана ли больница давать ответ на такой запрос?

Спасибо. Татьяна.

У ребенка была температура 41.вызвала скорою приехала завезли в больницу город Колпина. Оттуда ночью я уехала домой. В понедельник я вызвала врача на дом и поставили диагноз острый бронхит. А во вторник я узнала, что группа на карантине с диагнозом гастреинтерит. Требуют справку сейчас я не могу водить ребенка в садик из-за того что не правильно поставлен диагноз. Как бы мы лежали в больнице 10 дней так сообщила больница. Я звонила главрачу в больницы она мне сказало мы не ставили этот диагноз, а ставила скорая. Куда я могу обратится. Санкт-петербург.

В таком ситуации. Мне сделали некачественную операцию, которая повредила моему здоровью в больнице №1 (обозначу больницу) и я написал претензию в больницу №1. Из больницы №1 пришёл ответ, что они предлагают мне сделать другую операцию по восстановлению моего здоровья, но я теперь боюсь делать операцию в данной больнице №1 по уже печальному опыту. Вопрос мой в следующем, могу ли я сделать операцию в другой хорошей больнице в другом городе, но уже платно и предъявить иск на возмещении всех расходов с больницы №1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя младшая сестра лежит в больнице, сегодня ее выписывают, могу ли я забрать ее из больницы? Мама повредила ногу и почти не ходит... ей физически сложно приехать в больницу и забрать ребнка. В больнице говорят что только мама может забрать. Спасибо.

Я лежала месяц в психбольнице с тяжёлой депрессией. До больницы я сдавала все анализы и была абсолютно здорова. После больницы я пару недель отлежалась дома. В больнице я заразилась грибком ногтей ног. но потом, после выхода из больницы я сдала анализ крови - у меня обнаружены антитела гепатита с.могу ли я наказать больницу и как? могу ли обязать больницу оплатить мне лечение от смертельной и мучительной болезни?

Мой папа умер сегодня ночью в больнице... почему когда его положили в больницу не оповистили мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение