Вопрос о возможности забрать младшую сестру из больницы, учитывая физические сложности у матери

• г. Новосибирск

Моя младшая сестра лежит в больнице, сегодня ее выписывают, могу ли я забрать ее из больницы? Мама повредила ногу и почти не ходит... ей физически сложно приехать в больницу и забрать ребнка. В больнице говорят что только мама может забрать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите мамин паспорт и с ним заберите ребенка. Но лучше, чтобы мама приехала.