У банка отозвана лицензия, через 4 года пришло постановление с суда с огромными процентами и штрафными санкциями. Что делать?

• г. Калининград

У банка отозвана лицензия, через 4 года пришло постановление с суда с огромными процентами и штрафными санкциями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По всей видимости речь идет о Пробизнесбанке. Необходимо ознакомиться с договором кредита. Предоставьте в суд письменный отзыв на иск, в котором требуйте уменьшить размер неустойки. Лучше участвовать с юристом, т.к. много нюансов по делам с данным банком, которые возможно решить.

Если решение вынесено, то обжалуйте в апелляционном порядке!

Удачи.