Самостоятельная установка опор электричества в котеджном поселке вызвала спор между жителями и администрацией

• г. Нижний Новгород

В котеджном поселке нам пришлось самим устанавливать опоры для электричества а теперь администрация поселка разрешила ростелекому пользоваться нашими столбами и говорит что мы не взяли разрешения на установку столбов 8

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно взять разрешение на установку ваших столбов, в связи с необходимостью их установки. Оформите все и выставите претензию Ростелекому, за пользование вашим имуществом.

Если не получиться оформить разрешение в администрации, вы всегда сможете сделать это через суд.

Всего доброго.