Покупатель неуплатил товар - как поступить, если не был введен пин-код?

• г. Хабаровск

Покупатель получил товар и не расплатившись ушел с магазина, но не расплатился он неумышленно а просто не ввел пин код карты! Сумма покупки составила более 20000 тр как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Обращайтесь в полицию по факты кражи товара. Если установлены камеры, то человека будут искать по изображению с камер видеонаблюдения.