Нарушение гражданских прав - списание средств по исполнительному производству без уведомления

• г. Москва

3 марта списали с карточки 30 тыс рублей по исполнительному производству от 1 февраля 2019 года. Связался по телефону с приставом и выяснил, что на меня подало иск СНТ из которого я в 2003 году вышел и переехал в другую область, поменяв прописку. Секретарь суда говорит, что не нашли адрес новой регистрации, по этому я не получил ни повестки в суд, ни постановления суда о взыскании. По роду деятельности я периодически должен оформлять справку о не судимости и при добросовестном отношении к своим обязанностям и желании суд смог бы найти место моей новой регистрации и направить повестку. Вышеизложенные обстоятельства являются ли нарушением моих гражданских прав?

Ответы на вопрос (3):

Являются и дальше что?) Вам легче если от этого - отлично).

Пока деньги на депозите ОСП, Вам необходимо срочно восстановить срок для апелляционного обжалования, направить приставам соответствующее заявление.

Надо обязательно отменять решение суда или судебный приказ. Получайте его на руки и пишите жалобу. Потом уже будете действовать дальше. Узнавайте у пристава какой суд вынес это решение и получайте его на руки.