Проблемы с покупкой курсовой работы - перевела деньги, но продавец не отвечает. Как вернуть деньги?

• г. Мурманск

Купила у человека курсовую. Перевела 1000 рублей на карту. Человек больше не выходит на связь? Что мне делать? Хотелось бы справедливости.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратиться с заявлением в полицию.

Добрый день. Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Вы можете обратиться в полицию. Только не забывайте, что действия студента использующего в учебном процессе чужую работу, выдавая её за свою, незаконна.