Можно ли имея средне специальное юридическое образование работать педагогом начальных классов или истории и общества!

• г. Барнаул

Можно ли имея средне специальное юридическое образование работать педагогом начальных классов или истории и общества!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, нельзя конечно же.

Можно, если вы способны преподавать и директор школы не возражает вас взять. ОДнако в любом случае придется проходить обучение после поступления на работу. А вообще, образование у вас не очень.