Условия работы заведующей детского сада с образованием среднее-специальным и учебой на 2 курсе

• г. Санкт-Петербург

Может ли заведующая детского сада работать без высшего образования, имея образование среднее-специальное, учитель начальных классов и продолжать обучение на 2 курсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требования регламентированы должностной инструкцией. Необходимо смотреть должностную инструкцию.